Le péril Dieu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tristane Banon |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 08.02.2023 |
| EAN | 9791032925386 |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 1032925388 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 13,50 x 21,40 x 2,20 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14886427 |
| EAN | 979-1032925386 |