Mille sabords mon beau château
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Bénard |
| Editeur | 1000 Sabords |
| Date de parution | 20.10.2021 |
| Collection | Zoom Sur Herge |
| EAN | 9791033401612 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 1033401617 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 140 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 0,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14389297 |
| EAN | 979-1033401612 |