Carnet de voyages d'un reporter du Petit Vingtième
Caractéristiques techniques
| Auteur | Luc Révillon |
| Editeur | 1000 Sabords |
| Date de parution | 08.12.2021 |
| Collection | Zoom Sur Herge |
| EAN | 9791033401636 |
| Poids | 0,3600kg |
| ISBN | 1033401633 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 2,20 x 2,20 x 0,90 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14390305 |
| EAN | 979-1033401636 |