Herge ou le retour de l'indien
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Fresnault-Deruelle |
| Editeur | 1000 Sabords |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| Collection | Zoom Sur Herge |
| EAN | 9791033401803 |
| Poids | 0,1880kg |
| ISBN | 1033401803 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 220 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14391099 |
| EAN | 979-1033401803 |