Aimé Césaire. De l'Africain transplanté à la laminaire
Aimé Césaire. De l'Africain transplanté à la laminaire
De l'Africain transplanté à la laminaire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Max-Auguste Dufrénot |
| Editeur | Sepia Eds |
| Date de parution | 18.05.2021 |
| EAN | 9791033401810 |
| Poids | 0,2030kg |
| ISBN | 1033401811 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 13,50 x 21,50 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14376573 |
| EAN | 979-1033401810 |