Esclavage et filiation à l'île de La Réunion
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guilmée Técher |
| Editeur | Sepia Eds |
| Date de parution | 10.06.2022 |
| EAN | 9791033405269 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 1033405264 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 186 |
| Format | 14 x 22 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14687452 |
| EAN | 979-1033405269 |