Chroniques littéraires africaines 2010-2020
Caractéristiques techniques
| Auteur | Daniel Delas |
| Editeur | Sepia Eds |
| Date de parution | septembre 2023 |
| Collection | Etudes Litteraires Africaines |
| EAN | 9791033405627 |
| Poids | 0,3730kg |
| ISBN | 1033405620 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 15,50 x 24,00 x 1,30 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 15228791 |
| EAN | 979-1033405627 |