L'art rupestre d'Angola
L'art rupestre d'Angola
Entre mythes, croyances et créations artistiques. Edition bilingue français-portugais
Caractéristiques techniques
| Auteur | Manuel Gutierrez |
| Traduction | Michele Moreira |
| Editeur | Sepia Eds |
| Date de parution | mai 2023 |
| EAN | 9791033405689 |
| Poids | 0,3920kg |
| ISBN | 103340568X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 21,00 x 29,70 x 0,70 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 15171058 |
| EAN | 979-1033405689 |