Ptsd
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guillaume Singelin |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 01.03.2019 |
| Collection | Label 619 |
| EAN | 9791033509530 |
| Poids | 0,9160kg |
| ISBN | 1033509531 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 19,90 x 27,80 x 2,40 cm |
| Format | 19cm x 27cm |
| SKU | 13855740 |
| EAN | 979-1033509530 |