Dofus manga double
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ancestral Z |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 15.03.2019 |
| Collection | Freak's Squeele |
| EAN | 9791033509585 |
| Poids | 0,2660kg |
| ISBN | 1033509582 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,70 x 18,10 x 2,50 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 13855746 |
| EAN | 979-1033509585 |