Midnight tales
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mathieu BabletFlorent Maudoux |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 24.05.2019 |
| Collection | Label 619 |
| EAN | 9791033509691 |
| Poids | 0,3880kg |
| ISBN | 1033509698 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 17,00 x 25,00 x 1,40 cm |
| Format | 17cm x 25cm |
| SKU | 13901054 |
| EAN | 979-1033509691 |