Dofus Manga Double
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ancestral Z |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 06.03.2020 |
| Collection | Krosmoz |
| EAN | 9791033511427 |
| Poids | 0,2600kg |
| ISBN | 1033511420 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,70 x 18,00 x 2,50 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14076495 |
| EAN | 979-1033511427 |