Jim Hawkins - Tome 3 - À crocs et à sang
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Sébastien Vastra |
| Scénario | Sébastien Vastra |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 23.04.2021 |
| Collection | Ankama Bd |
| EAN | 9791033511441 |
| Poids | 0,6740kg |
| ISBN | 1033511447 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 24,10 x 32,00 x 1,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14266376 |
| EAN | 979-1033511441 |