Coffret Jim Hawkins, tome 3 (+ fac-similé)
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Sébastien Vastra |
| Scénario | Sébastien Vastra |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 23.04.2021 |
| Collection | Ankama Bd |
| EAN | 9791033511458 |
| Poids | 1,0100kg |
| ISBN | 1033511455 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 25,10 x 33,20 x 4,40 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 25cm x 33cm |
| SKU | 14266377 |
| EAN | 979-1033511458 |