Kiroho:les disparus de Bois-sur-mer
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rémi GuérinBrunowaro |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 05.06.2020 |
| EAN | 9791033511465 |
| Poids | 0,5280kg |
| ISBN | 1033511463 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 21,70 x 29,50 x 1,30 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14077324 |
| EAN | 979-1033511465 |