Ogrest
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Mig |
| Scénario | Mig |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 02.07.2021 |
| Collection | Krosmoz |
| EAN | 9791033511908 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 1033511900 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,80 x 18,10 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14292170 |
| EAN | 979-1033511908 |