Dofus manga double
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Ancestral Z |
| Scénario | Tot |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 07.05.2021 |
| Collection | Krosmoz |
| EAN | 9791033511953 |
| Poids | 0,2520kg |
| ISBN | 1033511951 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 378 |
| Format | 12,00 x 18,10 x 2,90 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14312987 |
| EAN | 979-1033511953 |