Carbone & Silicium
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mathieu Bablet |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 28.08.2020 |
| Collection | Label 619 |
| EAN | 9791033511960 |
| Poids | 1,5970kg |
| ISBN | 103351196X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 24,20 x 32,00 x 2,80 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14135013 |
| EAN | 979-1033511960 |