Doggybags one-shot - D.O.G.
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Prozeet |
| Scénario | Mud |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 23.04.2021 |
| Collection | Label 619 |
| EAN | 9791033512028 |
| Poids | 0,5780kg |
| ISBN | 1033512028 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 19,90 x 27,80 x 1,60 cm |
| Format | 19cm x 27cm |
| SKU | 14266474 |
| EAN | 979-1033512028 |