Radiant
Caractéristiques techniques
| Scénario | Tony Valente |
| Dessinateur | Tony Valente |
| Editeur | 48h Bd |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | 48H De La Bd 2020 |
| EAN | 9791033512202 |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 1033512206 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,50 x 18,00 x 1,10 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14086437 |
| EAN | 979-1033512202 |