Coffret Mutafukaz 1886 T1
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Amélie Hutt |
| Scénario | Run |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 12.02.2021 |
| Collection | Label 619 |
| EAN | 9791033512523 |
| Poids | 0,3860kg |
| ISBN | 1033512524 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 19,00 x 27,00 x 2,80 cm |
| Format | 19cm x 27cm |
| SKU | 14218789 |
| EAN | 979-1033512523 |