Mutafukaz 1886 - Tome 2
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Amélie Hutt |
| Scénario | Run |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 12.03.2021 |
| Collection | Label 619 |
| EAN | 9791033512561 |
| Poids | 0,1460kg |
| ISBN | 1033512567 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 18,50 x 25,90 x 0,70 cm |
| Format | 18cm x 25cm |
| SKU | 14219703 |
| EAN | 979-1033512561 |