Double.Me
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Oto-San |
| Scénario | Miki Mkasu |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 23.04.2021 |
| EAN | 9791033512578 |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 1033512575 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,60 x 18,30 x 2,30 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14262093 |
| EAN | 979-1033512578 |