Mutafukaz 1886 - Tome 4
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Amélie Hutt |
| Scénario | Run |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 27.08.2021 |
| Collection | Label 619 |
| EAN | 9791033512608 |
| Poids | 0,1440kg |
| ISBN | 1033512605 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 18,50 x 26,00 x 0,50 cm |
| Format | 18cm x 25cm |
| SKU | 14266475 |
| EAN | 979-1033512608 |