Vei
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Karl Johnsson |
| Scénario | Sara B. Elfgren |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 13.05.2021 |
| EAN | 9791033512622 |
| Poids | 1,3300kg |
| ISBN | 1033512621 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 344 |
| Format | 19,20 x 26,90 x 2,80 cm |
| Format | 19cm x 26cm |
| SKU | 14312995 |
| EAN | 979-1033512622 |