Lucky Boy
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Bill Presing |
| Scénario | Bill Presing |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 11.06.2021 |
| EAN | 9791033512653 |
| Poids | 0,7620kg |
| ISBN | 1033512656 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 24,10 x 31,90 x 1,30 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14313353 |
| EAN | 979-1033512653 |