Space Punch, tome 1
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | ZD. |
| Scénario | ZD. |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 04.06.2021 |
| EAN | 9791033512660 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 1033512664 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 13,20 x 18,20 x 1,90 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14313345 |
| EAN | 979-1033512660 |