Patria
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Toni Fejzula |
| Scénario | Toni Fejzula |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 05.03.2021 |
| EAN | 9791033512738 |
| Poids | 1,2640kg |
| ISBN | 1033512737 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 20,10 x 27,80 x 3,10 cm |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14266341 |
| EAN | 979-1033512738 |