Freaks' Squeele Le jeu d'aventures - Les Cahiers de Chance
Caractéristiques techniques
| Scénario | 2D Sans Faces |
| Dessinateur | Florent Maudoux |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 02.04.2021 |
| Collection | Label 619 |
| EAN | 9791033512783 |
| Poids | 0,1360kg |
| ISBN | 1033512788 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 18,90 x 26,90 x 0,80 cm |
| Format | 18cm x 26cm |
| SKU | 14266402 |
| EAN | 979-1033512783 |