Maudit, sois-tu - tome 1 Zaroff
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Pelaez |
| Dessinateur | Carlos Puerta |
| Editeur | 48h Bd |
| Date de parution | 27.05.2021 |
| Collection | 48H De La Bd 2021 |
| EAN | 9791033512974 |
| Poids | 0,6420kg |
| ISBN | 1033512974 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,10 x 32,20 x 1,40 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14322422 |
| EAN | 979-1033512974 |