Shadow Life
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Ann Xu |
| Scénario | Hiromi Goto |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 14.01.2022 |
| EAN | 9791033513414 |
| Poids | 0,8820kg |
| ISBN | 1033513415 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 15,80 x 22,40 x 3,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14444164 |
| EAN | 979-1033513414 |