Princesse Dragon
Caractéristiques techniques
| Scénario | Anthony (Tot) Roux |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 07.01.2022 |
| Collection | Ankama Jeunesse |
| EAN | 9791033513988 |
| Poids | 0,5720kg |
| ISBN | 1033513989 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 24,40 x 27,80 x 1,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 24cm x 27cm |
| SKU | 14443125 |
| EAN | 979-1033513988 |