Princesse Dragon
Caractéristiques techniques
| Scénario | Anthony (Tot) Roux |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 07.01.2022 |
| Collection | Ankama Jeunesse |
| EAN | 9791033513995 |
| Poids | 0,1020kg |
| ISBN | 1033513997 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 17,90 x 22,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 14443126 |
| EAN | 979-1033513995 |