Plein ciel
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Michaël Crosa |
| Scénario | Pierre-Roland Saint-Dizier |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 01.09.2023 |
| EAN | 9791033516965 |
| Poids | 0,6660kg |
| ISBN | 1033516961 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 22,50 x 29,80 x 1,60 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 15159439 |
| EAN | 979-1033516965 |