Artbooks Krosmoz - The Art of Dofus Manga
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Ancestral Z |
| Scénario | Tot |
| Editeur | Ankama |
| Date de parution | 07.07.2023 |
| Collection | Artbook |
| EAN | 9791033517078 |
| Poids | 1,0600kg |
| ISBN | 1033517070 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 22,30 x 30,50 x 2,10 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 15124630 |
| EAN | 979-1033517078 |