L'été de nos morts
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lisa Jackson |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 12.06.2019 |
| Collection | HarperCollins Poche |
| EAN | 9791033903529 |
| Poids | 0,2640kg |
| ISBN | 1033903523 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 448 |
| Format | 10,70 x 17,80 x 2,30 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 13925528 |
| EAN | 979-1033903529 |