À la tombée du jour
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mary Kubica |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Noir |
| EAN | 9791033903543 |
| Poids | 0,3340kg |
| ISBN | 103390354X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 2,20 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 13925525 |
| EAN | 979-1033903543 |