Dans l'antre du monstre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Karen Rose |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 19.06.2019 |
| Collection | HarperCollins |
| EAN | 9791033903765 |
| Poids | 0,4840kg |
| ISBN | 1033903760 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 496 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 3,30 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 13925526 |
| EAN | 979-1033903765 |