Une vie pour une autre
Une vie pour une autre
Il aura suffi d'un instant d'inattention pour que son monde s'écroule
Caractéristiques techniques
| Auteur | Haylen Beck |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 10.02.2021 |
| EAN | 9791033904434 |
| Poids | 0,3320kg |
| ISBN | 1033904430 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 14 x 21 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14120871 |
| EAN | 979-1033904434 |