Jeff Buckley : une voix singulière
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guibert & David Browne |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Document |
| EAN | 9791033906841 |
| Poids | 1,1100kg |
| ISBN | 1033906840 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 20,90 x 28,50 x 2,50 cm |
| Format | 20cm x 28cm |
| SKU | 14385634 |
| EAN | 979-1033906841 |