L'épouse silencieuse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Karin Slaughter |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 21.04.2021 |
| Collection | HarperCollins Noir |
| EAN | 9791033907701 |
| Poids | 0,6140kg |
| ISBN | 1033907707 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 688 |
| Format | 14 x 21 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14277926 |
| EAN | 979-1033907701 |