L'Enclave
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas Druart |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 07.04.2021 |
| Collection | HarperCollins Noir |
| EAN | 9791033907862 |
| Poids | 0,4240kg |
| ISBN | 1033907863 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 464 |
| Format | 14 x 21 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14277928 |
| EAN | 979-1033907862 |