L'Ordre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Daniel Silva |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | HarperCollins Noir |
| EAN | 9791033907930 |
| Poids | 0,4300kg |
| ISBN | 1033907936 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 396 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 3,00 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14340616 |
| EAN | 979-1033907930 |