Pourquoi les paysans vont sauver le monde
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvie Brunel |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791033908050 |
| Poids | 0,1680kg |
| ISBN | 1033908053 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 11 x 18 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14265156 |
| EAN | 979-1033908050 |