Sous terre
Caractéristiques techniques
| Auteur | James Delargy |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 10.03.2021 |
| Collection | HarperCollins Noir |
| EAN | 9791033908074 |
| Poids | 0,4300kg |
| ISBN | 103390807X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 14 x 21 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14265218 |
| EAN | 979-1033908074 |