Mon pays oublié
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bakari Sellers |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 07.04.2021 |
| EAN | 9791033908166 |
| Poids | 0,2940kg |
| ISBN | 1033908169 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 14 x 21 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14277932 |
| EAN | 979-1033908166 |