Ados sous acide
Ados sous acide
L'autobiographie du légendaire bassiste et cofondateur des Red Hot Chili Peppers
Caractéristiques techniques
| Auteur | Flea |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Document |
| EAN | 9791033908487 |
| Poids | 0,3500kg |
| ISBN | 1033908487 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 13,90 x 20,50 x 2,40 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14385606 |
| EAN | 979-1033908487 |