Un jour, tu paieras
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pétronille Rostagnat |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | HarperCollins Poche |
| EAN | 9791033908647 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 1033908649 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 11 x 18 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14265216 |
| EAN | 979-1033908647 |