La dernière veuve
Caractéristiques techniques
| Auteur | Karin Slaughter |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 14.04.2021 |
| Collection | HarperCollins Poche |
| EAN | 9791033908661 |
| Poids | 0,3380kg |
| ISBN | 1033908665 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 658 |
| Format | 11 x 18 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14277933 |
| EAN | 979-1033908661 |