La marque du père
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emelie Schepp |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 05.05.2021 |
| Collection | Noir Poche |
| EAN | 9791033908890 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 1033908894 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 11 x 18 cm |
| Auteur | SCHEPP EMELIE |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14340500 |
| EAN | 979-1033908890 |